Aktuelles:
17.03.2016

Mitarbeiter-Team

Ilka Bönisch
Administration/Empfang
 
Tel.:         (03591) 32 66 039
E-Mail:      i.boenisch@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Dr. Martin M. Schnell
Diplom-Kaufmann
COO & Bereichsleiter Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 023     
Mobil:       (0170) 3 26 61 77   
E-Mail:      schnell@a4res.de     

Stefanie Franz
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 034     
E-Mail:      franz@a4res.de

Rocky Dave Opitz
Vertrieb
- Auszubildender -

 

Tel.:         (03591) 3266038
E-Mail:     r.opitz@a4res.de

Doris Schimann
Vertrieb
 
Tel:          (03591) 32 66 028

Email:       schimann@a4res.de

Steffen Thiers
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 026     
E-Mail:      thiers@a4res.de

Jankel Czarny
Partner Berlin
 
Tel.:         (0172) 3007564
E-Mail:      czarny@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Stefanie Krahl
Finanzierung
 
Tel.:         (03591) 32 66 032     
E-Mail:      krahl@a4res.de

Selina Langner
Finanzierung
 
Tel.:         (03591) 32 66 022     
E-Mail:      s.langner@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Manuela Wöhlk-Grüber
CRM & Personalwesen
 
Tel.:         (03591) 32 66 037     
E-Mail:      mwg@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Steffi Köhler
Leitung Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 031     
E-Mail:      koehler@a4res.de

Robert Reißner
Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 024     
E-Mail:      reissner@a4res.de

Doreen Seinwill
Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 030     
E-Mail:      seinwill@a4res.de

Sandra Waurisch
Buchhaltung

Tel.:         (03591) 32 66 025     
E-Mail:      s.waurisch@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Kay Beyer
Leitung Vermietung
 
Tel.:         (03591) 32 66 029     
Mobil:       (0170) 3 26 61 78   
E-Mail:      beyer@a4res.de   

Michelle Dartsch
Vermietung
 
Tel.:         (03591) 32 66 038    
E-Mail:      m.dartsch@a4res.de   

________________________________________________________________________________

 

 

Patricia Andruschek
Leitung Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 724    
E-Mail:      andruschek@a4res.de

Ronny Scholz
Leitung Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 723     
E-Mail:      scholz@a4res.de

Sonia Cano-Schniebel
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH


Tel.:         (03591) 67 88 721     
E-Mail:     cano-schniebel@a4res.de

Susanne Heinzel
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 722     
E-Mail:     heinzel@a4res.de

Toni Spittler
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 

Tel.:         (03591) 67 88 727
E-Mail:     t.spittler@a4res.de

Yvonne Thalheim
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 

Tel.:         (03591) 67 88 724
E-Mail:     y.thalheim@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Linda Osadnik
Assistenz Bau- und Projektmanagement
 
Tel.:          (03591) 32 66 0 40
E-Mail:      l.osadnik@a4res.de

Maik Modler
Objektmanagement und Bautechnik Dresden/Radeburg
 
Mobil:       (0151) 29 39 12 13
E-Mail:      modler@a4res.de

Tino Siegert
Objektmanagement und Bautechnik Bautzen/Zittau
 
Tel.:         (03591) 32 66 033
Mobil:       (0170) 3 26 60 59     
E-Mail:      siegert@a4res.de

Ralph Sperber
Objektmanagement und Bautechnik - Kalkulation
 
Tel.:         (03591) 32 66 033
Mobil:       (0170) 80 17 840     
E-Mail:      sperber@a4res.de

Torsten Zähr
Objektmanagement und Bautechnik Riems
 
Tel.:          (03591) 32 66 033
Mobil:       (0171) 5 58 22 91    
E-Mail:      zaehr@a4res.de